ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
11 июля 2016, 13:29

Белорусские таможенники не имеют отношения к автограф-сессии Red Hot Chili Peppers с дисками и фото Metallica

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские таможенники не имеют отношения к автограф-сессии музыкантов Red Hot Chili Peppers с дисками и фотографиями группы Metallica, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГТК Беларуси.

Как пояснили в пресс-службе, 7 июля в 15.35 группа Red Hot Chili Peppers прилетела из Киева в аэропорт Гомеля. В аэропорту музыканты провели менее часа. Таможенный контроль был пройден в течение 20 минут. "Сотрудники белорусской таможни не обращались к музыкантам за автографами и с другими просьбами", - отметили в пресс-службе.

По информации представителей аэропорта, с подобной просьбой к музыкантам группы Red Hot Chili Peppers обратилась сотрудница службы сервиса аэропорта Гомеля.

В пресс-службе также обратили внимание, что "в пунктах пропуска на границе и в аэропорту контроль осуществляют не только таможенники".

Ранее басист группы Red Hot Chili Peppers Майкл Питер Бэлзари в своем инстаграмме рассказал, как при транзите через аэропорт якобы сотрудники белорусской таможни обратились с просьбой к музыкантам расписаться на дисках и фотографиях группы Metallica.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси