ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
25 июля 2016, 19:45

Белорусский экипаж выступит на танковом биатлоне в России 31 июля

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый экипаж сборной Беларуси выступит 31 июля на соревнованиях по танковому биатлону в России, который является частью Армейских международных игр-2016 (АрМИ-2016), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минобороны Беларуси.

"Сегодня прошла жеребьевка, и по ее результатам первый экипаж нашей сборной выступит 31 июля в третьем заезде. Также белорусской команде выпал жребий выступать на танках синего цвета", - рассказали в Минобороны.

АрМИ-2016 пройдут с 30 июля по 13 августа 2016 года на 20 полигонах Казахстана и России, а также в акваториях Черного, Балтийского и Каспийского морей. "Танковый биатлон" состоится на полигоне Алабино в Московской области. В этих состязаниях примут участие 54 экипажа из 17 стран. Вне зачета выступит экипаж ДОСААФ России.

Кроме того, представители Беларуси поучаствуют в других соревнованиях, входящих в АрМИ: "Авиадартс" (соревнования летных экипажей), "Верный друг" (состязания среди кинологов), "Чистое небо" (соревнования для ПВО), "Ключи от неба" (для зенитно-ракетных войск), "Безопасный маршрут" (для инженерно-саперных подразделений), "Снайперский рубеж", "Десантный взвод".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси