ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
17 августа 2017, 11:06

Белорусский форум работников ЖКХ состоится 20 октября в Минске

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. I Белорусский форум работников жилищно-коммунального хозяйства состоится 20 октября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Программа включает три основных информационных блока: юридический, экономический и технический. Будут рассматриваться вопросы и нюансы, с которыми сталкиваются в повседневной работе руководители и специалисты организаций ЖКХ, председатели товариществ собственников и организаций застройщиков. Также запланировано обсуждение передовых технологий в энергосбережении, порядок проведения энергетических обследований, построение систем автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ. В повестке будут и вопросы охраны труда, трудового законодательства, закупок, работы с обращениями граждан, взыскания задолженности за ЖКУ и другие вопросы, касающиеся эффективного и безопасного функционирования системы ЖКХ.

В форуме планируется участие представителей Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Палаты представителей, Национального центра законодательства и правовых исследований, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Комитета государственного контроля, Генеральной прокуратуры, Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации, КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома".

Организатором мероприятия выступает редакция журнала "Руководитель ЖКХ" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси