ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
30 мая 2016, 17:02

Белорусский опыт подготовки специалистов по борьбе с терроризмом заинтересовал страны АСЕАН

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский опыт подготовки специалистов по борьбе с терроризмом заинтересовал страны АСЕАН. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского МИД по итогам участия делегации Центра специальной подготовки в 16-й встрече старших должностных лиц АСЕАН по транснациональной преступности, которая прошла в Джакарте.

Белорусская делегация во главе с заместителем начальника центра Дмитрием Переваловым выступила с презентацией по вопросу подготовки специалистов по борьбе с терроризмом на 12-й встрече рабочей группы АСЕАН по контртероризму. "Презентация вызвала значительный интерес со стороны участников встречи", - отметили в МИД.

Во время визита делегация провела встречи с руководством Национального агентства по контртерроризму Индонезии, Департамента международных отношений Национальной полиции Индонезии, Джакартского центра по правоохранительному сотрудничеству, а также ряд переговоров с потенциальными индонезийскими партнерами. "Обсуждены возможности сотрудничества со странами региона по подготовке специалистов по борьбе с терроризмом", - проинформировали в МИД.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси