ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
26 июля 2015, 16:08

Белорусский туризм представят на выставке в Лондоне

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Туристические возможности Беларуси представят на международной выставке в Лондоне, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

Крупнейшая туристическая выставка World Travel Market (WTM) пройдет в Лондоне с 2 по 5 ноября. Организатором национального стенда выступит Нацагентство по туризму, к участию приглашаются все желающие представители белорусского турбизнеса.

WTM является крупнейшим имиджевым событием в сфере мирового туризма. Ежегодно экспозицию посещают более 50 тыс. специалистов. В работе выставки принимают участие около 5 тыс. компаний-экспонентов, представляющих почти 200 стран. Экспозиция разместится в выставочном центре ExCeL London.

Помимо этого, в сентябре о туристических возможностях Беларуси расскажут на Всемирной выставке "ЭКСПО-2015" в Милане. Планируется презентация туристических маршрутов страны, историко-культурных ценностей и успешных туркомпаний. Также в программе переговоры между белорусскими и итальянскими туроператорами и компаниями.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси