ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июля 2016, 13:35

Белорусский туризм презентуют до конца года на выставках в Великобритании, Грузии, Польше

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский туризм презентуют до конца года на выставках в Великобритании, Грузии и Польше, сообщила сегодня журналистам начальник отдела маркетинга Национального агентства по туризму Елена Лихимович, передает корреспондент БЕЛТА.

"В начале сентября пройдет национальная выставка Беларуси в Грузии, где будут представлены все министерства, в том числе Минспорта и туризма. Будет организована работа стенда, где представят туристический потенциал страны. Позже в ноябре Беларусь традиционно отправится на крупнейшую туристическую выставку World Travel Market в Великобритании. Если страна не представлена на этой выставке в Лондоне, значит, этой страны нет на туристической карте мира. Это две ключевые выставки", - рассказала Елена Лихимович.

Что касается Польши, то до конца года там запланированы две крупные международные туристические выставки. На одной из них будет представлен национальный стенд Беларуси, на другой представители туристической отрасли организуют презентацию страны.

Ознакомительные туры в Беларусь до конца года планируется организовать для представителей туристической сферы Франции, Германии, Израиля.-0-

Теги
туризм
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси