ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
18 января 2016, 09:46

Белорусское руководство эффективно сработало в ликвидации последствий циклона - Уралов

Во время расчистки дорог от снега в Витебской области
Во время расчистки дорог от снега в Витебской области

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусское руководство быстро и эффективно сработало в ликвидации последствий снежного циклона. Такую оценку высказал шеф-редактор проекта "Однако. Евразия" Семен Уралов во время телепрограммы "Клуб редакторов", показанной 17 января в вечернем эфире канала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Быстро сработала белорусская вертикаль, были сориентированы все соответствующие службы - это позитивный плюс к имиджу Беларуси, особенно если сравнивать с действиями, предпринятыми в некоторых других государствах, которые также столкнулись с последствиями снежной бури", - подчеркнул Семен Уралов.

Главный редактор газеты "СБ. Беларусь сегодня" Павел Якубович полагает, что снежный циклон, обрушившийся на Беларусь, стал в масштабе страны серьезным вызовом. "Но власть на всех уровнях сделала все необходимое. Полагаю, что один из уроков снежной эпопеи - это месседж обществу, что власть готова встретить любые испытания, будь то снегопад, тайфун или встряски в экономике. Власть крепка и уверена в себе", - добавил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси