ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
10 ноября 2010, 11:11

Белорусы могут получить рекордные выигрыши

Результаты тиражей «Спортлото 5 из 36» и «КЕНО»

За первую неделю ноября игроки электронных интерактивных игр выиграли более 330 млн. рублей!

Наиболее популярными категориями игры «КЕНО» по итогам прошлой недели стали – 9/10, 8/8, 7/7. Именно в этих категориях игрокам удалось выиграть крупные денежные призы.

В категории 7/7 игрок, который сделал ставку на 4 тыс. рублей в Пинске (Брестская область), выиграл 2 млн. рублей.

Была популярна на прошлой неделе и категория 8/8. Именно в этой категории игрок из г. Орша, поставив на игру всего 2 тыс. рублей, смог выиграть 4 млн. рублей. А вот игрок из г. Гомель в этой же категории смог стать обладателем 8 млн. рублей, все потому, что он сделал ставку ценой 4 тыс., а не 2 тыс. рублей.

В категории 9/10 игрокам из г. Гомель, Жабинка (Брестская область) и Минск удалось получить по 1 млн. рублей. А вот игроки, которые сделали свои ставки в городах Каменец (Брестская область), Вилейка (Минская область) и Минск, в этой же категории стали обладателями выигрышей в размере 2 млн. рублей, опять же благодаря ставке ценой 4 тыс. рублей, которая позволяет получить максимальный размер выигрыша в той категории, в которой вы играете.

Что касается «Спортлото 5 из 36» , то за неделю с 1 по 7 ноября более 10 тыс. ставок оказались счастливыми. Число игроков, которые хотят сорвать Джек-пот игры, увеличивается каждый день. На прошлой неделе сразу 26 игроков оказались в шаге от Джек-пота и на 216 и 217 тиражах игры получили по 4 совпадения в своих ставках: 14 игроков выиграли более 600 тыс. рублей, а 12 человек - более 500 тыс. рублей. Однако 5 чисел не угадал никто, а это значит, что Джек-пот продолжает расти и на данный момент перешагнул отметку в 330 млн. рублей – сумму, которая является рекордной за этот год!

Более того, 12 ноября 2010 компания «Спорт-пари» представит новую игру «Спортпрогноз» , основанную на прогнозировании результатов спортивных событий. Эта захватывающая игра для всех тех, кто не только интересуется спортом, но и хочет получить настоящее удовольствие от самого процесса игры и, что немаловажно, выиграть деньги. Цена ставки на одну комбинацию будет одной из самых низких в стране – всего 250 рублей. Не пропустите! Подробности можно узнать здесь.

Лови момент! Начни играть!

Подробности на обновленном сайте www.sportpari.by .

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси