ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
02 ноября 2010, 12:04

Белорусы стали рекордно богаче в октябре

* на правах рекламы

РЕЗУЛЬТАТЫ ТИРАЖЕЙ «СПОРТЛОТО 5 ИЗ 36» и «КЕНО»

В последнюю неделю октября игроки электронных интерактивных игр выиграли более 350 млн. рублей – абсолютный максимум за октябрь!

Белорусы стали рекордно богаче в октябре

Наиболее популярными категориями игры «КЕНО» по итогам прошлой недели стали – 10/10, 9/9, 8/8, 7/7. Именно в этих категориях игрокам удалось выиграть крупные денежные призы.

В категории 7/7 игроки, которые сделали ставки в Гродно и Солигорске (Минская область), выиграли по 1 млн. рублей каждый. Была популярна на прошлой неделе и категория 8/8. Именно в этой категории игрок из г. Минска благодаря ставке ценой 4 тыс. смог выиграть 8 млн. рублей. Также обладателем 8 млн. рублей стал житель г. Вилейка (Минская область) благодаря ставке в категории 9/9 на 2 тыс. рублей. Однако выигрыш вилейчанина мог бы быть в 2 раза больше и составить 16 млн. рублей, если бы он отдал предпочтение ставке в 4 тыс. рублей.

В категории 9/10 игрокам из Гомеля и Бреста удалось получить по 1 млн.  рублей. А вот игроки, которые сделали свои ставки в городах Могилев и Минск, в этой же категории стали обладателями выигрышей в размере 2 млн. рублей, все потому, что они сделали ставку ценой 4 тыс., а 2 тыс. рублей.

Самым удачливым на прошлой неделе стал игрок из г. Витебска. Именно он смог угадать 10 чисел призовой комбинации и в категории 10/10 выиграть 50 000 000 рублей. Счастливая ставка ценой в 2 тыс. рублей была сделана в городе Витебске на терминале, расположенном в офисе компании «Спорт-пари» по адресу ул. Замковая, 4. Однако выигрыш игрока мог бы быть в 2 раза больше и составить 100 000 000 рублей, если бы он сделал ставку не на 2 тыс., а на 4 тыс. рублей. Ведь по правилам игры «КЕНО», максимальный размер ставки позволяет получить максимальный выигрыш в той категории, в которой вы играете. Компания «Спорт-пари» поздравляет победителя и ждет его для вручения денежного приза в минском офисе.

Что касается «Спортлото 5 из 36», то за неделю с 25 по 31 октября более 10 тыс. ставок оказались счастливыми. Число игроков, которые хотят сорвать Джек-пот игры, увеличивается каждый день. На прошлой неделе сразу 35 игроков оказалось в шаге от Джек-пота и на 214 и 215 тиражах игры получили по 4 совпадения в своих ставках. Все они стали обладателями  крупных выигрышей более 320 тыс. рублей.  Однако 5 чисел не угадал никто, а это значит, что Джек-пот продолжает расти и на данный момент перешагнул отметку в 290 млн. рублей!

Лови момент! Начни играть!

Подробности на обновленном сайте www.sportpari.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси