ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
12 августа 2015, 13:49

"Белпочта" проводит республиканский конкурс детского рисунка

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белпочта" до 15 августа 2015 года проводит конкурс рисунка и словесного описания "Кто стучится в дверь ко мне?". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства связи и информатизации.

"Такое мероприятие организовано в рамках празднования 20-летия РУП "Белпочта" и Года молодежи", - пояснили специалисты. Конкурс проводится среди детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет по двум номинациям: художник и фантазер. Участнику необходимо нарисовать образ доброго и веселого почтальона либо создать подробный словесный образ (на тетрадном листе бумаги). Кроме того, нужно придумать имя образу, пояснив свой выбор.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее вместе с конкурсной работой до 15 августа 2015 года включительно по адресу: а/я "Белпочта", 220050 г.Минск. Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2015 года. Победителей конкурса наградят дипломами, ценными призами и денежными премиями. Результаты будут опубликованы на сайте РУП "Белпочта". Справки по конкурсу можно получить по телефону 154.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси