ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Общество
26 февраля 2016, 11:31

БГУ объявил конкурс видеороликов и фотографий на тему бизнес-образования

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс видеороликов и фотографий на тему бизнес-образования объявлен к 20-летию Института бизнеса и менеджмента технологий (ИБМТ) БГУ, сообщили БЕЛТА в Белгосуниверситете.

Присылать работы могут студенты БГУ и учащиеся старших классов белорусских средних школ. Главным условием для участия является сюжетное соответствие материалов основным направлениям деятельности ИБМТ БГУ. Конкурсанты через объектив своих камер могут воссоздать историю ИБМТ, современное состояние бизнес-образования в институте, а также показать студенческую жизнь, будни преподавателей.

Кроме того, победители будут определены в конкурсе на лучший студенческий бизнес-проект. Подавать заявки могут студенты дневной и заочной формы обучения как самостоятельно, так и в группе (до пяти человек). Приветствуется участие студентов не только БГУ, но и других белорусских вузов.

Бизнес-проекты принимаются до 30 марта по адресу morozov@sbmt.by, а видео- и фотоработы - до 10 апреля на info@sbmt.by. Победителей ждут сувениры и денежные призы, которые будут вручены в апреле на торжественном заседании ИБМТ, приуроченном к празднованию 20-летия.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси