ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
12 июля 2016, 13:51

Бьорндален: в 2017 году планируем переехать жить в Минск

Уле Эйнар Бьорндален
Уле Эйнар Бьорндален

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитые биатлонисты Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьорндален совсем скоро станут родителями. Поэтому неудивительно, что они задумываются, где лучше растить своего малыша. О ближайших планах спортсменов пишет sports.ru, ссылаясь на интервью Бьорндалена в норвежском еженедельном журнале Her og na.

Как рассказал восьмикратный олимпийский чемпион, в 2017 году спортивная семья планирует переехать в свой новый дом в Беларуси. Поэтому большую часть времени Даша с ребенком будут жить в белорусской столице.

Биатлонист отметил, что строительство находится на завершающем этапе. И уже в 2017 году они всей семьей могут заселиться в свой белорусский дом. "Будет замечательно проводить много времени в Минске. Это красивый город, нам там хорошо", - сказал Бьорндален.

Также будущий папа сказал, что их с Дарьей ребенок будет говорить на двух-трех языках. Он убежден, что в современном мире знание нескольких языков не помешает.

Ранее сообщалось, что семья биатлонистов возводит коттедж в виде корабля на берегу Минского моря (в деревне Лапоровичи вблизи Минска).-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси