ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
07 декабря 2015, 16:21

Благотворительная акция в поддержку детского хосписа стартовала в БГУ

Фото из архива
Фото из архива

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предновогодняя благотворительная акция в поддержку строительства детского хосписа в Минске стартовала сегодня в Институте бизнеса и менеджмента технологий (ИБМТ) БГУ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белгосуниверситета.

В течение пяти дней студенты ИБМТ проведут ярмарку-продажу выпечки и сладостей собственного приготовления. На импровизированных прилавках будет предложено свыше 20 различных видов мучных изделий. Здесь можно приобрести пирожки и эклеры с различными начинками, пирожные и печенье, булочки и торты. Посетителей также ждут изыски национальных блюд. К примеру, студентки из Армении приготовят хачапури трех видов. Работает ярмарка с 10.00 до 15.00.

Завершится акция 11 декабря новогодними мероприятиями. В этот день пройдет беспроигрышная игра "Поле чудес". За каждое угаданное слово участников ждут сладкие призы. Сильнейшие меломаны сойдутся в битве "Угадай мелодию". Также студентов ждет просмотр новогоднего кино и различные конкурсы. Участником праздничных событий может стать студент любого факультета БГУ.

ИБМТ БГУ активно развивает и поддерживает благотворительную деятельность. В прошлом году собранные студентами средства были направлены на поддержку воспитанников SOS-Детской деревни Боровляны, детского дома №5 Минска.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси