ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
07 сентября 2017, 12:26

Бобруйчанка оказалась на острове Сен-Мартен во время урагана "Ирма"

В самом эпицентре урагана "Ирма", мощность которого уже достигла максимальной пятой категории, оказалась жительница Бобруйска Татьяна Ивашкина, сообщает портал Bobrlife. Молодая девушка, которая сейчас находится на острове Сен-Мартен, связалась с порталом и рассказала о том, что происходит в самом центре событий.

Девушка сказала, что всем им очень страшно: "Просто вам не передать словами, что происходит с нами". Их переселили в более безопасное место. Она также отметила, что они не имеют ни малейшего представления о том, сколько это будет продолжаться, поэтому они запаслись едой и водой.

Несколько дней назад Татьяна выкладывала в своем аккаунте в Instagram солнечное фото с побережья. На этом снимке ничто не выдает приближающийся шторм – небо яс6ное, волн нет. В комментариях под этим снимком знакомые девушки написали, что очень переживают за нее.

Отметим, что ураган "Ирма" нанес огромный урон острову, а скорость в порывах ветра достигала 380 км/ч. Уже известно о восьми жертвах стихийного бедствия.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси