ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
13 августа 2017, 16:45

Более 700 грузовиков ожидают выезда в Литву

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 700 грузовиков ожидают выезда из Беларуси на границе с Литвой. Такая информация размещена на сайте Государственного пограничного комитета, сообщает БЕЛТА.

По состоянию на 16.00 13 августа, в пункте пропуска "Каменный Лог" таможенного оформления ожидают 330 грузовиков, "Бенякони" - 128, "Котловка" - 130, "Привалка" - 129.

Как сообщалось, образование очередей связано со сбоем программного обеспечения, который произошел во всех литовских пунктах пропуска на границе. Предварительно, до 17 августа таможенное оформление грузового транспорта при движении как на въезд, так и на выезд в Литву будет производиться в ручном режиме.

Сбой программного обеспечения произошел во всех литовских пунктах пропуска
В связи с этим рекомендуется гражданам и перевозчикам, планирующим поездки в Литву, учитывать данную информацию и выбирать альтернативные маршруты движения.

Также сформировалась очередь из 165 грузовиков на двух пунктах пропуска белорусско-латвийской границы. На выезд в Польшу очередей нет. Лишь в пункте пропуска "Козловичи" очереди ожидают 7 фур.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси