ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
29 декабря 2016, 18:43

Более десятка детских учреждений посетят с подарками представители органов госбезопасности Беларуси

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более десятка подшефных детских учреждений посетят с новогодними подарками представители органов госбезопасности Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КГБ.

Во время акции "Наши дети" представители офицерских собраний, ветеранских и профсоюзных организаций органов госбезопасности посетят Тесновскую среднюю школу им. Ф.Э.Дзержинского, Жабинковский специальный интернат для детей с нарушенным зрением, Завойтянскую школу-сад, Богушевскую санаторную школу-интернат для детей, больных туберкулезом, другие детские дома, школы и детские реабилитационные центры по всей Беларуси.

В пресс-службе рассказали, что в преддверии Нового года и Рождества сотрудники Комитета госбезопасности во главе с председателем КГБ Валерием Вакульчиком посетили подшефный Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями. "В бассейн центра передан специальный спортивный инвентарь, а также оборудование для проведения теста Векслера, приобретенные за счет средств офицерского собрания органов госбезопасности, а каждый из маленьких пациентов центра получил сладкий подарок", - отметили в пресс-службе.

Здесь добавили, что офицеры КГБ уже 29-й год подряд принимают активное участие в жизни центра. Например, во время республиканских субботников проводится благоустройство территории и помещений центра, оказывается иная необходимая помощь.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси