ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
08 сентября 2017, 11:12

Большинству зрителей цирка-шапито в Заславле уже вернули деньги за билеты

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большинству зрителей цирка-шапито в Заславле, в котором рухнули трибуны, вернули деньги за билеты. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили организаторы представления.

"Деньги за билеты начали возвращать сразу после происшествия. Это можно сделать и сейчас. Никаких вопросов по этому поводу не возникало. Касса цирка закрыта, для возврата денег можно позвонить по телефонам, указанным в афише", - рассказали организаторы.

Как сообщалось, ЧП произошло в цирке-шапито Sirius 7 сентября в 19.30. Трибуны рухнули при рассадке зрителей перед началом выступления. На место оперативно прибыли медики и сотрудники МЧС. В результате ЧП пострадали 6 человек: двое детей и четверо взрослых, среди которых беременная женщина, ее доставили во второй роддом Минска. В Минскую областную больницу попали 5 человек. У всех пострадавших травмы разной степени тяжести - ушибы и переломы. После осмотра 8-летнюю девочку и 12-летнего мальчика отпустили домой. Двое взрослых также отказались от госпитализации. В больнице остаются будущая мама и 62-летняя пенсионерка, которую планируют выписать из больницы на следующей неделе.

Идет проверка всех обстоятельств случившегося. По факту происшествия управлением Следственного комитета по Минской области возбуждено уголовное дело.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси