ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
01 июня 2016, 15:13

БРСМ даст старт "Диалогу поколений" 3 июня

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский республиканский союз молодежи даст старт новому проекту "Диалог поколений "Цветы Великой Победы" 3 июня в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ОО "БРСМ".

"Планируется, что проект будет реализован в течение 2016 года во всех регионах страны с участием представителей поколений: ветеранов войны и труда, парламентариев, представителей науки, политики, бизнеса, спорта, культуры и так далее. Он станет логическим продолжением проектов БРСМ "Открытый диалог "Молодежь Беларуси: традиции и будущее" и "Открытые дебаты "ВЫБИРАЙ.BY!", - рассказали в пресс-службе.

3 июня в белорусской столице 150 делегатов V Всебелорусского народного собрания от молодежи из всех регионов страны, представителей старших поколений проведут первый такой диалог. Что объединяет белорусов? Что является залогом их побед? Как передать эстафету патриотизма современной молодежи? Эти и другие вопросы будут обсуждаться участниками проекта в преддверии Всебелорусского собрания, Дня Независимости и выборов в парламент.

"Диалог поколений" призван стать большой коммуникационной открытой площадкой для молодых людей и представителей власти, бизнеса, СМИ и других сфер. Среди целей проекта - развитие национального и гражданского самосознания молодежи, формирование уважения к истории своего народа, объединение усилий молодежи на социально значимую деятельность. "Темы, вопросы, проблемы, поднятые в ходе проведения диалога поколений, инновационные идеи, креативные предложения по актуальным вопросам станут основой для определения нового вектора в реализации государственной молодежной политики, новых направлений развития молодежного движения в стране, развития дальнейшего партнерства общественных организаций с органами государственного управления", - отметили в БРСМ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси