ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
26 января 2017, 11:48

"Буря эмоций, красок и элегантности!". Событие в мире моды: в Гродно прошел закрытый показ LamaGold Fashion Florence

Попасть на закрытый показ новой итальянской коллекции женской верхней одежды, который состоялся 25 января в Гродно, можно было только по личному приглашению организатора - бренда Lama Gold Fashion Florence. Ажиотаж среди желающих попасть на это знаковое событие начался сразу же после появления в соцсетях первой информации о показе. Небольшой уютный зал бизнес-центра смог вместить истинных ценителей актуальных тенденций мира моды и красоты!

Lama Gold Fashion представили свою первую коллекцию, рожденную во Флоренции - мировой столице искусства и культуры, моды и стиля. Все - от эскизов и тканей до готовых моделей - создано ведущими итальянскими дизайнерами и технологами, чтобы каждая женщина в Беларуси смогла насладиться как можно быстрее неповторимыми образами, созданными брендом Lama Gold Fashion.

"Мы даем уникальную возможность всем белорусам носить одежду модного бренда не из прошлогодних коллекций, а ту, которая на самом деле актуальна на сегодняшний день в Европе, - говорит директор Lama Gold Fashion Наталья Пономарцева. - Поэтому мы уверены, что оптовые покупатели быстро откликнутся на наше предложение о сотрудничестве, ведь помимо того, что это самая модная одежда, мы предоставляем и все необходимые сертификаты".

На импровизированном подиуме, обрамленном висящими в воздухе белыми рамами и усыпанном белыми лепестками роз, в дефиле сменялись совершенно разные образы, объединенные одной идеей - подчеркнуть яркую индивидуальность женщины и выделить ее из толпы. Шерстяные пальто, куртки-парки, болеро, меховые жилетки - удивительное разнообразие представленных моделей создает уникальные и неповторимые женские образы.

"Мы намеренно отказались от привычного всем подиума и огромного зала для нашего показа, - говорит арт-директор Lama Gold Fashion Николай Кулешевич. - Все наши модели необыкновенно удобные и по-домашнему уютные, а передать это ощущение комфорта возможно только в узком кругу, когда вы видите буквально каждый узелок нашего шерстяного букле, можете рассмотреть каждую дизайнерскую пуговицу".

Во время церемонии презентации нового модного бренда организаторы на огромном экране торжественно запустили официальный сайт Lama Gold Fashion (lamagoldfashion.by) и группы в соцсетях. "Это будет самый модный сайт в Беларуси! - уверенно заявил директор продакшн-компании Владимир Юцкевич. - Мы вдохновлены необыкновенной красотой, стилем этой коллекции и уже с нетерпением ожидаем, что Lama Gold Fashion покажут в ближайшее время".

Приятным сюрпризом для всех присутствующих было то, что сразу после показа все модели из новой коллекции можно было примерять и даже фотографироваться в них. "Это необыкновенно! Буря эмоций, красок и элегантности!", - восторженно делится впечатлениями одна из гостей показа.

"Мода не диктует, она предлагает и подсказывает, как подчеркнуть свою индивидуальность, - говорит директор Lama Gold Fashion Наталья Пономарцева. - Уникальный итальянский дизайн - синоним высокого класса! А для Lama Gold Fashion итальянские дизайнеры создают самые эксклюзивные образы! Это не просто одежда! Наши модели - яркое выражение вашей внутренней свободы и уникальности! Я с удовольствием приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей в любом регионе нашей страны!".

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси