ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2016, 11:45

Бузовский: отстаивая свои интересы, страны не должны забывать о совместном противостоянии вызовам времени

Игорь Бузовский
Игорь Бузовский

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отстаивая свои интересы, страны не должны забывать о совместном противостоянии вызовам времени. Об этом заявил сегодня заместитель главы Администрации Президента Беларуси Игорь Бузовский на торжественном открытии пленарного заседания XI Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего", передает корреспондент БЕЛТА.

"Зачастую в процессе, который сегодня характеризуется как экономический кризис, мы начинаем подвергать переосмыслению те подходы, в том числе информационные, по взаимодействию между нашими странами, - сказал Игорь Бузовский. - Отстаивая позиции, отстаивая интересы своих государств, национальных площадок, мы не должны забывать о нашем стремлении - диалоге цивилизаций, который должен вести к созиданию и совместному противостоянию вызовам времени".

По его словам, единая и конструктивная работа - это тот барьер, который должны выстраивать страны, чтобы не разрушить существующие добрые отношения, единые экономические, социальные и политические платформы.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси