ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Общество
27 августа 2016, 14:44

Бузовский призвал желающих стать депутатами постепенно выходить на ступени профессионального роста

Игорь Бузовский
Игорь Бузовский

27 августа, Воложинский район /Корр. БЕЛТА/. Заместитель главы Администрации Президента Игорь Бузовский во время открытого диалога "Молодежь и политика: формула ответственности" на фестивале "Олимпия-2016" призвал желающих стать депутатами постепенно выходить на ступени профессионального роста, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игорь Бузовский, в частности, обратил внимание на такое понятие, как ответственность перед обществом, к которой необходимо стремиться каждому, особенно тем, кто намерен стать руководителем или занять место в парламенте. "Для этого нужно постепенно выходить на ступени профессионального роста, - заметил он. - Сначала добейся чего-то, покажи другим, что ты можешь стать депутатом, а после этого, возможно, станешь им и будешь принимать решения".

Замглавы Администрации Президента также с сожалением констатировал, что зачастую встречаются молодые люди, которые хотят сразу "пакiраваць", минуя при этом другие предшествующие этапы. "Мы это все проходили и знаем, что таким образом даже на бытовом уровне происходит хаос. У каждого свои интересы и взгляды, но для того, чтобы государственный механизм работал эффективно, должно быть делегирование полномочий самым грамотным представителям общества", - считает Игорь Бузовский.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси