ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
14 октября 2016, 19:36

Бузовский провел в правительстве Москвы переговоры о развитии контактов в культурно-гуманитарной сфере

14 октября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Заместитель главы Администрации Президента Беларуси Игорь Бузовский сегодня провел переговоры в правительстве Москвы с заместителем мэра российской столицы Александром Горбенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Речь на встрече шла о развитии контактов в сферах культурно-гуманитарного сотрудничества, информационной политики, социальных аспектов взаимодействия Беларуси и Москвы, расширении межрегиональных связей через реализацию новых проектов, в том числе творческих.

"Белорусская и российская стороны выразили совместную заинтересованность в максимально широком освещении предстоящих в 2017 году Дней Минска в Москве, в налаживании более тесных связей между белорусскими и московскими экспертно-медийными сообществами, развитии контактов по линии общественных организаций, обмене опытом в сфере совершенствования системы образования", - отметили в пресс-службе.

Особо была подчеркнута важность максимального использования в развитии двусторонних связей всех возможностей и механизмов взаимодействия, имеющихся в Союзном государстве.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси