ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
27 декабря 2015, 09:29

БЖД и Беларусбанк 30 декабря представят новую программу лояльности для держателей банковских карт

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога и ОАО "АСБ Беларусбанк" 30 декабря презентуют новую программу лояльности для держателей платежных банковских карт, сообщается на сайте БЖД.

Презентация пройдет в указанный день на вокзале станции Минск-Пассажирский.

В информации БЖД поясняется, что с 30 декабря все держатели пластиковых карточек Беларусбанка при покупке билетов на официальном сайте дороги будут получать бонусный возврат средств от 3% до 5% в зависимости от вида карт. Максимальный бонус будет доступен держателям карт Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard World Black Edition.

Средства будут начисляться на заказы от Br500 тыс. Таким образом, обратили внимание в БЖД, выгодно будет купить билет в одном заказе не только для себя, но и для друзей. «К примеру, при покупке плацкартных билетов из Минска в Москву и обратно, семья из четырех человек сможет сэкономить до Br240 тыс.», - поясняется на сайте.

Как сообщалось, 30 декабря на железнодорожных вокзалах во всех областных центрах Беларуси, а также в Барановичах и Орше Белорусская железная дорога проводит единый день пассажира. Пассажиры в этот день смогут задать представителям белорусской магистрали вопросы в устной и письменной формах в одно и то же время - с 14.00 до 17.00. Презентация новой программы лояльности приурочена к данному мероприятию.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси