ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
30 марта 2017, 08:53

БЖД проведет Единый день пассажира

30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога проводит сегодня Единый день пассажира. Соответствующая информация размещена на официальном сайте БЖД, сообщает БЕЛТА.

"В 2017 году Белорусская железная дорога продолжит общение с пассажирами в новом формате. 30 марта с 14.00 до 17.00 на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше пройдет Единый день пассажира. Его цель - изучение мнения потребителей транспортных услуг, обеспечение обратной связи с пассажирами Белорусской железной дороги", - сообщается на сайте.

В мероприятии примут участие специалисты пассажирской службы управления БЖД, руководители и специалисты отделений дороги, а также начальники вокзалов. Места проведения мероприятий на вокзалах оформлены в едином корпоративном стиле. Пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали интересующие вопросы", - рассказали в БЖД.

В 2016 году во время проведения аналогичных акций специалисты разъяснили более чем 200 интересующих пользователей транспортных услуг вопросов. В основном это были предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов, включением в составы поездов вагонов различной категории, а также вопросы по разъяснению правил перевозок пассажиров и багажа.

Единый день пассажира проводится на Белорусской железной дороге регулярно в последний четверг третьего месяца квартала. В нынешнем году он состоится 30 марта, 29 июня, 28 сентября и 28 декабря.-0-

Теги
БЖД
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси