ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
31 мая 2016, 14:09

БЖД с 1 июля включает в состав поезда Минск-Рига вагон с местами для сидения

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога с 1 июля включает в состав поезда международных линий №88/87 Минск-Рига вагон с местами для сидения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

"Для повышения конкурентоспособности и удовлетворения спроса на проезд в международном сообщении с 1 июля в составе поезда №88/87 Минск-Рига будет курсировать вагон с местами для сидения. Приобретая проездные документы заранее, пассажиры могут воспользоваться скидками от 10% до 15% к общей стоимости проезда в зависимости от сроков оформления билета", - пояснили в пресс-службе.

К примеру, стоимость билета в настоящее время составляет Br561 477. Воспользовавшись скидками к общей стоимости проезда в зависимости от сроков оформления билета, можно сэкономить более Br84 тыс.

"Просторный салон вагона оборудован мягкими креслами с регулировкой положения спинки, индивидуальными столиками, кофе-машиной, микроволновой печью. К услугам пассажиров предлагается просмотр музыкально-развлекательных программ и видеофильмов", - рассказали в БЖД.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси