ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
31 декабря 2015, 14:53

БЖД с запуском программы лояльности "Экспресс" рассчитывает на активизацию пассажиропотока

31 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внедрение программы лояльности "Экспресс" поможет привлечь новых пассажиров. Такое мнение высказал первый заместитель начальника пассажирской службы Белорусской железной дороги Андрей Кашко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ОАО "АСБ Беларусбанк".

"Благодаря сотрудничеству с Беларусбанком по программе лояльности в первую очередь мы планируем привлечь новых пассажиров. Кроме того, введение данной программы, на наш взгляд, должно стимулировать наших постоянных клиентов к совершению большего числа поездок", - сказал Андрей Кашко.

Программу лояльности "Экспресс" Беларусбанк и Белорусская железная дорога запустили 30 декабря. Она предполагает, что при оплате билетов, заказанных на сайте БЖД с использованием карточки Беларусбанка, ее держателям будет зачисляться определенный процент (бонус) от суммы покупки на счет.

Размер бонуса зависит от типа карточки, с использованием которой проведена операция, и может составлять от 3% до 5%. Максимальный бонус предоставляется держателям премиальных карт банка, таких как Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard World Black Edition. Бонус будет начисляться на заказы равные или превышающие Br500 тыс. Так, при покупке плацкартных билетов из Минска в Москву и обратно семья из четырех человек сможет сэкономить до Br240 тыс.

Белорусская железная дорога является крупнейшим корпоративным клиентом Беларусбанка. В 2013 году банк и перевозчик заключили соглашение о сотрудничестве.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси