ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 23:44

Чергинец: избиратели будут праздновать со словами "За нашу победу!"

Николай Чергинец
Николай Чергинец

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Избиратели сегодня будут праздновать со словами "За нашу победу!". Такое мнение высказал председатель Союза писателей Беларуси Николай Чергинец в эфире программы "Дело принципа" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Люди, которые шли на участки, голосовали в том числе за то, что они сделали для страны. Видя успехи, которые отмечаются в государстве, даже при издержках, которые мы наблюдаем в экономике, они понимают, что шли голосовать и за себя. Уверен, что сегодня избиратели будут поднимать бокалы со словами "За нашу победу!", - отметил Николай Чергинец.

Также он обратил внимание на активность, которая наблюдалась в день выборов. По его мнению, это потому, что люди убедились - спокойная обстановка в стране, нормальное руководство, крепкий Президент позволяют избежать любых катаклизмов, которые, к сожалению, происходят в других государствах.

"Итоги выборов, да и события, которые происходили, позволяют сделать вывод: никто в стране не сомневался в победе Александра Лукашенко, даже оппозиция признавала, что большинство проголосует за него", - констатировал Николай Чергинец.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси