ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
22 марта 2017, 08:58

ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА, три шикарных Nissan Terrano и... отпускное настроение! Розыгрыш призов от "Евроопта" уже в эту субботу!

До отпуска еще далеко, а к морю хочется уже сейчас? Знакомая ситуация! "Евроопт" неустанно заботится о своих покупателях, меняя их жизнь к лучшему. И уверен, что отдых тоже должен быть качественным! Поэтому уже совсем скоро участников игры "Удача в придачу!" ожидает нечто особенное, солнечно-морское… Но об этом немного позже, ведь сейчас своих обладателей ждут более 30 тыс. призов 29-го тура! На кону ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА в Минске, три стильных Nissan Terrano и денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $150 тыс.! Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия в пятницу, и любой из этих призов уже в субботу может стать вашим!

Девятая квартира в Минске, три шикарных Nissan Terrano и еще более 30 тыс. призов ждут своих обладателей в 29-м туре!

Розыгрыш состоится 25 марта в 12.00 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. И определят главных победителей 29-го тура игры "Удача в придачу!" звезды, которые о чемоданном настроении знают не понаслышке! На праздничное шоу приглашены заядлые путешественники - шоумен, основатель туристического агентства и автор программы о путешествиях Дмитрий Врангель, солист группы DaVinci, телеведущий Денис Дудинский и бизнес-леди, диетолог Ирина Кабасакал. Также почетным гостем станет Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Беларуси Кезбан Нильвана Дарама.

Самых удачливых покупателей определят звезды, которые о чемоданном настроении знают не понаслышке!

А сама площадка у лототрона на время розыгрыша превратится в турагентство удачных поездок! И, конечно, все зрители смогут узнать, что же будет разыгрываться в 30-м туре. Уже сейчас понятно - это будет нечто необычное! Словом, приходите и сами все увидите и услышите! А чтобы было еще интереснее, не забудьте перед этим запастись игровыми кодами!

Приходите в "Е-сити" за хорошим настроением! И не забудьте запастись игровыми кодами!

Рядом с вашим домом еще нет "Евроопта"? Не беда! Благодаря интернет-гипермаркетам "Е-доставка" и "ГиперМолл" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны! Более того, именно интернет-гипермаркеты уже принесли суперпризы немалому количеству участников игры! "Е-доставка" помогла выиграть автомобили пятерым своим покупателям. А в 28-м розыгрыше удачу на дом Евгению Косякову из Бобруйска доставил "ГиперМолл"!

Интернет-гипермаркеты принесли суперпризы уже немалому количеству участников игры! Например, Евгению Косякову из Бобруйска выиграть семейный внедорожник помог "ГиперМолл"!

"ГиперМолл" предлагает огромный ассортимент товаров и самые низкие цены! При этом на сайте интернет-гипермаркета gipermall.by вы можете оформить заказ не только для себя, но и для своих близких. Оплатить покупки смогут как они сами, принимая заказ, так и вы - банковской картой при оформлении заказа. Согласитесь, прекрасная возможность позаботиться о тех, кто вам действительно дорог!

"ГиперМолл" сегодня доставляет заказы уже по всей Беларуси! Во всех населенных пунктах, где проживают от 2 тыс. жителей, курьер доставит товары прямо на дом. А если вы живете в маленькой деревне или населенном пункте до 2 тыс. жителей, то заказ придет в ближайшее почтовое отделение, и вы сможете забрать его там. Важно, что во всех случаях доставка заказов абсолютно бесплатна!

Заказать товары на дом и принять участие в игре "Удача в придачу!" сегодня можно в любом уголке Беларуси!

Благодаря "Евроопту", "Е-доставке" и "ГиперМоллу" удача для белорусов стала доступна как никогда! И даже обычный кетчуп может стать счастливым и в один миг обернуться новенькой квартирой в Минске! Как это вышло у 33-летней Ольги Оксинь из Лиды, выигравшей в 28-м туре уютное жилье на 15-м этаже современной новостройки по адресу ул. Академика Карского, 4. "Это же надо, купили кетчуп - и выиграли квартиру! Теперь думаем, может быть, повесить наш "товар удачи" в рамочку и любоваться? Очень уж нам нравится квартира от "Евроопта"! - смеется удачливая лидчанка.

Лидчанка Ольга Оксинь выиграла квартиру в Минске. И теперь мечтает о внедорожнике!

По профессии Ольга учитель истории и начальных классов, а сейчас ее основным занятием является воспитание 5-летней малышки Нины вместе с супругом Евгением, у которого свой небольшой бизнес. В Лиде у молодой семьи есть собственный дом, с участком и собакой, так что о переезде в Минск вопрос не стоит. "Но муж по делам часто бывает в столице, и теперь ему будет, где переночевать, сможем и мы с дочкой на пару дней приехать. Так что квартира нам очень-очень пригодится!" - уверяет победительница. Супруги уже получили ключи и документы и теперь все в радостных хлопотах и мыслях, как лучше обустроить свое новое семейное гнездышко. "Передаем эстафету удачи другим участникам! - улыбается Ольга Оксинь. - Но и сами играть продолжаем. Следующая цель - автомобиль!"

Напоминаем, уже в эту субботу, 25 марта, своих обладателей найдут три новеньких автомобиля (67-й, 68-й и 69-й!) марки Nissan Terrano и, конечно же, девятая столичная квартира от "Евроопта" по адресу ул. Академика Карского, 4! А еще - свыше 30 тыс. денежных сертификатов на общую сумму в эквиваленте $150 тыс. Это даже больше, чем стоимость всех суперпризов!

Встретиться с удачей на самом деле очень просто! Покупайте в "Евроопте", "Е-доставке" и "ГиперМолле" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс", и выигрывайте фантастические призы! "Товарами удачи" 29-го тура названы чай "Майский", шоколад Alpen Gold, конфеты и вафли "Сладонеж", косметика для тела FA, рыбные продукты "Баренцево" и продукты GUSTO! Выиграть можно даже с одним единственным игровым кодом! Но чем больше их у вас - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Участие в каждом туре игры "Удача в придачу!" принимает каждая пятая белорусская семья. И любимчиков фортуны становится все больше! Число победителей уже превысило 170 тыс. человек. Разыграно призов на сумму почти $5 млн, в том числе 66 автомобилей и… 8 квартир в Минске! Но самое интересное впереди! Игра "Удача в придачу!" выходит на принципиально новый уровень, а это значит, что ее участников ждут новые призы, а победителей - невероятные эмоции!

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси