ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
19 февраля 2010, 08:39

Для зрителей и участников "Минской лыжни" будут выделены дополнительные автобусы и парковки

19 февраля, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. Дополнительный автобусный маршрут, а также временные парковки будут выделены в связи со спортивным праздником "Минская лыжня - 2010", который пройдет в Раубичах 20 февраля на базе республиканского центра олимпийской подготовки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.



Дополнительный маршрут автобуса №449 будет отправляться с автовокзала "Московский" по маршруту станция метро "Восток" - Карбышева - РЦОП "Раубичи". В связи с праздником ожидается плотный поток машин, поэтому Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться общественным транспортом.

Как отметили в ГАИ, на участке автодороги Р-80 (Слобода - Паперня) от РЦОП "Раубичи" до деревни Околица для автомобильного транспорта будет организовано одностороннее движение по направлению к мемориальному комплексу "Курган Славы". Парковка личного транспорта предусмотрена вдоль автодороги Р-80 на укрепленных обочинах и будет обозначена соответствующими знаками. Движение маршрутного транспорта будет осуществляться в обоих направлениях.
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси