ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
08 февраля 2017, 17:22

Добрые дела нужно делать не хвастаясь - Ермошина

8 февраля, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. Добрые дела нужно делать не хвастаясь. Такое мнение высказала сегодня председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина во время торжественного открытия всебелорусской акции "За любимую Беларусь!", передает корреспондент БЕЛТА.

"Добрые дела нужно делать не хвастаясь. Если в обществе на таком высоком уровне говорят о любви, то это в первую очередь признак благополучия общества. Я благодарю Белорусский республиканский союз молодежи за то, что он говорит о главном неформальным способом, за то, что он делает мероприятия, направленные на создание белорусской национальной идеи. Пусть эта акция радует людей и остается такой же светлой, пробуждающей лучшие человеческие чувства", - отметила Лидия Ермошина.

Акция стартовала сегодня в Республиканском доме молодежи в Минске. Здесь собрались представители студенчества, различных профессий, общественные и государственные деятели, ученые, писатели, спортсмены, музыканты, артисты, художники и др.-0-

В Минске стартовала акция "За любимую Беларусь!"В Минске стартовала акция "За любимую Беларусь!"
В рамках проекта во многих регионах Беларуси появятся "Карты добрых дел", которые в течение года будут заполняться добрыми поступками.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси