ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
11 сентября 2017, 14:37

Двадцать первую квартиру от "Евроопт" выиграла молодая семья из Гомеля. "Каждый Новый год загадывали собственную квартиру!"

Виктория и Алексей Елисеевы каждый Новый год загадывали собственное жилье - и выиграли квартиру в Минске! "Не передать словами, как это важно для нас!"
Виктория и Алексей Елисеевы каждый Новый год загадывали собственное жилье - и выиграли квартиру в Минске! "Не передать словами, как это важно для нас!"

Тур за туром игра "Удача в придачу!" убеждает своих участников в том, что с "Евроопт" мечты сбываются, а жизнь в любой момент может измениться к лучшему! Так и в 41-м туре главный приз выиграла молодая семья из Гомеля - супруги Виктория и Алексей Елисеевы с маленьким сыном, которым квартира в столице поможет решить сразу несколько жизненно важных вопросов. Юбилейный, 100-й, автомобиль от "Евроопт" станет надежным помощником для Нины Ежовой из Орши Витебской области, еще один внедорожник этого тура достался Ирине Солонице из Минска, а третий выиграла Анастасия Островская из агрогородка Палуши Гродненской области, причем удачу ей принесли покупки, сделанные в "Е-доставке". Кстати, это уже одиннадцатый автомобиль, который выиграли покупатели интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл".

Торжественная церемония награждения 41-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске.

Розыгрыш 41-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся 9 сентября. В эту субботу, когда весь Минск праздновал День города и 950-летие, руководитель ансамбля "Сябры" и почетный гражданин Минска Анатолий Ярмоленко разыграл 21-ю квартиру в столице от "Евроопт"! "Минск - один из красивейших городов мира, и он становится все лучше и лучше, - поделился своим мнением народный артист. - Что касается удачи, то считаю, что она приходит к тем, кто работает, ищет, стремится к цели. Значит, человек нуждается в этом либо совершал какие-то благородные дела. И тогда к нему может прийти удача!"

Народный артист Беларуси и почетный гражданин Минска Анатолий Ярмоленко в День города Минска разыграл 21-ю квартиру в столице от "Евроопт".

В субботу состоялся розыгрыш, а в понедельник призы уже нашли своих обладателей! И в центре внимания, конечно же, оказалась Виктория Елисеева из Гомеля, которая сегодня находится в декретном отпуске с маленьким сыном. Именно эта покупательница в 41-м туре выиграла квартиру в живописной зеленой зоне города - по адресу улица Мястровская, дом 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить в этом районе престижно и очень удобно!

Столичные апартаменты от "Евроопт" расположены в престижном районе города, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды"!

Сегодня у современной новостройки победительницу ожидал генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков, чтобы лично вручить ключи и документы от столичных апартаментов и поздравить с выигрышем. Кстати, это уже не первая квартира, разыгранная "Евроопт" в указанном доме, так что у семьи Елисеевых точно будут удачные соседи!

Ключи от выигранной квартиры семье победителей вручил генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков.

"Вы не представляете, насколько это все кстати! - поделилась Виктория Елисеева своей историей. - Во-первых, мы живем на съемной квартире, во-вторых, у нас сейчас сильно болеет очень близкий родственник… И для нас это такая помощь, что даже не передать словами! Кстати, и выиграл как раз тот чек, когда мы покупали продукты нашим близким, чтобы чем-то помочь! Мне всегда, когда раньше такие истории рассказывали, не верилось, а оказывается, на самом деле так бывает. Прямо какое-то чудо!"

Виктория Елисеева: "Мы на всю жизнь благодарны организаторам игры, которые исполняют мечты, делают такие добрые дела - это просто потрясающе, удивительно!"

А ведь до этого супругам вообще ни разу в жизни не везло, даже шутили по этому поводу! "Никогда не везло ни в какие лотереи, ни мне, ни мужу, даже наоборот! Шутили, что, если купим что-то для себя, то обязательно попадем на бракованное или что-то в таком духе, - улыбается победительница. - А вот теперь и нам повезло, да еще как! Мы на всю жизнь благодарны организаторам игры "Удача в придачу!", которые исполняют мечты, делают такие добрые дела - это просто потрясающе, удивительно!"

"Вы знаете, в нашей семье есть традиция: на Новый год делать красивые открытки под елочку и писать самим себе пожелания на будущий год. И вот на протяжении последних лет мы с мужем каждый раз писали себе пожелание приблизиться к собственной квартире, к тому, чтобы у нас были свои стены, - поделилась сокровенным Виктория Елисеева. - Так что, наверное, нужно верить, нужно мечтать, создавать внутри себя какой-то позитивный настрой и думать о том, что все будет хорошо. Тогда это действительно будет хорошо, и все получится, мечты исполняются!"

Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили ключи победителям 41-го тура игры "Удача в придачу!", которым посчастливилось выиграть новенькие автомобили (100-й, 101-й и 102-й по счету!) от "Евроопт" марки Renault Kaptur.

Покупателям, выигравшим 100-й, 101-й и 102-й автомобили от "Евроопт", ключи вручили в ТРЦ "Е-сити".

Владельцем юбилейного, 100-го, автомобиля от крупнейшего белорусского ретейлера, цвета лазурно-синий металлик, с сегодняшнего дня официально является Нина Ежова из Орши Витебской области. Эта победительница много лет проработала на инструментальном заводе, а сейчас уже находится на заслуженном отдыхе. Кстати, как раз в конце августа у Нины Григорьевны был день рождения - шикарный подарок получился от любимого магазина!

Юбилейный, 100-й, автомобиль от "Евроопт" стал шикарным подарком на день рождения для пенсионерки Нины Ежовой! "Никогда в жизни не везло, поэтому до сих пор в шоке от радости! Вся родня поздравляет!"

"В "Евроопт" хожу уже очень давно, как только он у нас открылся, а вот играть стала недавно. В этом туре закупалась, конечно, и ко дню рождения, дети приезжали поздравлять, и вот такой подарок мне получился! Никогда в жизни не везло, поэтому до сих пор в шоке от радости! Вся родня поздравляет! - призналась счастливица. - У меня и дочка, и сын есть, так что автомобиль нашей семье очень кстати!"

Еще один Renault Kaptur цвета неба отправился в агрогородок Палуши Гродненской области, где проживает Анастасия Островская, которая работает старшей медсестрой в поликлинике в Островце. А выиграть ей помогли заказы, сделанные в интернет-гипермаркете "Е-доставка"!

Выиграть новенький внедорожник Анастасии Островской помогла "Е-доставка". "Очень нравится этот сервис! Здесь есть все, причем дешевле, чем в других магазинах, и покупки привозят бесплатно!"

"Всегда делаю заказы в "Е-доставке", здесь есть все, причем дешевле, чем в других магазинах, и, что удобно, покупки привозят бесплатно прямо по указанному адресу. Очень нравится этот сервис! А, учитывая, что в нашем городке, где я работаю, таких крупных магазинов нет, "Е-доставка" для нас вообще находка, - рассказала удачливая покупательница. - И еще игра в придачу, как бонус! Участвую с самого начала, всегда получалось приличное количество игровых кодов. И вот впервые в жизни выиграла, причем сразу такой крупный приз!"

"Мы с мужем оба водители, и на работу обоим нужно добираться, так что вторая машина в семье точно лишней не будет. Раньше делили один автомобиль, а теперь не придется! - радуется Анастасия Островская. - А всем, кто еще не выигрывал, из своего опыта могу пожелать терпения. И удача вас, как говорится, настигнет! Желаю всем выигрыша, это все реально, поэтому играйте и выигрывайте!"

Что касается третьего Renault Kaptur, цвета зеленый металлик, то ключи от этого внедорожника сегодня вручены Ирине Солонице из Минска, замначальника участка реализации ОАО "Минскжелезобетон".

Ирина Солоница: "В игре участвуем с самого начала и уже раз пять выигрывали сертификаты по 10 рублей. А в этом туре забежала в "Евроопт" даже в пятницу, перед самым розыгрышем. И назавтра выиграла машину!"

"Евроопт" у нас совсем рядом с домом, и играем мы с первого тура. Уже, может, раз пять выигрывали сертификаты по 10 рублей, но, не буду скрывать, конечно, мечтали о чем-то покрупнее. И в этом туре тоже делали покупки, даже перед самым розыгрышем, в пятницу, забежала в "Евроопт", собиралась на дачу. И назавтра выиграла машину! - рассказала победительница. - До сих пор не верится, шоковое состояние! В нашей семье права есть у всех, так что водить есть кому, главное, что есть на чем ездить!"

Также в 41-м туре были разыграны 200 крупных денежных призов от "Евроопт" - по Br1 тыс. (более $500) каждый. Такая кругленькая сумма способна поднять настроение любому и внести свой вклад в реализацию планов! Все везунчики, выигравшие эти денежные призы, уже приглашены на церемонию награждения 16 сентября во Дворец Республики. Удачливых покупателей ждет праздничный фуршет и концерт звезд!

Сразу 200 удачливых покупателей, выигравших денежные призы от "Евроопт", приглашены на церемонию награждения во Дворец Республики. Счастливчиков ждет праздничный фуршет и концерт звезд!

А удача не останавливается ни на секунду! С 9 сентября стартовал 42-й тур игры "Удача в придачу!", который продлится по 22 сентября включительно. И уже 23 сентября среди покупателей снова будут разыграны 200 внушительных денежных сумм по Br1 тыс. каждая. А самым удачливым достанутся три стильных автомобиля (103-й, 104-й и 105-й по счету!) марки Renault Duster. И, конечно же, 22-я квартира от "Евроопт" в респектабельном районе Минска - на уже знакомой улице Мястровская, дом 3!

А удача не останавливается ни на секунду! И уже 23 сентября "Евроопт" разыграет среди покупателей 200 крупных денежных призов, три стильных автомобиля Renault Duster и - квартиру в респектабельном районе Минска!

Стать участником игры от "Евроопт" действительно очень легко! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!" - и вы в игре! Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь теперь повезти может как в игре "Удача в придачу!", где розыгрыш призов проводится каждые две недели, так и в "Удаче в придачу-2!" с возможностью моментального выигрыша! За каждые Br10, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть крем-мыло, чай, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз прямо в магазине!

Удачи стало в два раза больше! Теперь, совершая покупки в магазине "Евроопт", за каждые Br10 в чеке вы получаете не только игровой код для участия в розыгрыше суперпризов, но и скретч-карту с возможностью моментального выигрыша!

Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и выигрывайте призы от "Евроопт" каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси