ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
09 апреля 2017, 09:49

Две пострадавшие при столкновении поезда белоруски госпитализированы в состоянии средней степени тяжести

9 апреля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Две гражданки Беларуси, пострадавшие сегодня ночью в результате произошедшего на западе Москвы столкновения пассажирского поезда и электрички, госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России со ссылкой на МЧС России.

В посольстве отметили, что после аварии белорусские дипломаты сразу же начали отслеживать ситуацию, находились и продолжают находиться в постоянном контакте с МЧС России и органами здравоохранения.

Согласно информации, опубликованной на сайте МЧС России, в частности, 30-летняя Вайтюль Татьяна Валерьевна госпитализирована в городскую клиническую больницу №71 Москвы. 54-летняя Подакина Светлана Викторовна находится в городской клинической больнице №67. Им оказана вся необходимая медицинская помощь.

Еще один пострадавший гражданин Беларуси - 20-летний Волознев Роман Леонидович - уже выписан из НИИ им.Склифосовского.-0-

Поезд Москва-Брест и электричка столкнулись на западе МосквыПоезд Москва-Брест и электричка столкнулись на западе Москвы
В настоящее время идет ликвидация последствий крушения. Все пострадавшие доставлены в больницу. Скорее всего, среди пострадавших также находятся машинисты поезда.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси