ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
26 августа 2017, 15:32

Экспозиция предприятия "Белспецвнештехника" признана лучшей на форуме "Армия-2017"

На форуме "Армия-2017". Фото РИА Новости
На форуме "Армия-2017". Фото РИА Новости

26 августа, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Белорусское предприятие "Белспецвнештехника" стало победителем в номинации "лучшая экспозиция" на III Международном военно-техническом форуме "Армия-2017", который проходит в Подмосковье с 22 по 27 августа, сообщили БЕЛТА в пресс-центре форума.

Главным призом форума "Армия-2017" награждена российская корпорация "Тактическое ракетное вооружение". Первое место в номинации "лучшая разработка двойного назначения" присуждено корпорации "Проект-техника". АО "Воентелеком" отмечено за вклад в подготовку и организацию форума. Награды победителям вручил сегодня заместитель министра обороны России Юрий Борисов.

"Масштабы форума "Армия-2017" убедительно свидетельствуют, что из дебютанта конгрессно-выставочной деятельности он превратился в одну из ведущих мировых выставок вооружения и военной техники, рекордным по масштабу экспозиции, насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ, - отметили в пресс-центре. - Беспрецедентным оказался интерес к форуму со стороны российских и иностранных предприятий военно-промышленного комплекса, бизнес-сообщества, делегаций иностранных государств. Форум объединил десятки тысяч участников из всех регионов России от Калининграда до Владивостока и гостей из более 100 стран мира".

В форуме "Армия-2017" приняли участие более 20 белорусских организаций и компаний различной формы собственности и ведомственного подчинения. Беларусь привезла в подмосковную Кубинку около 150 образцов продукции военного назначения, причем многие из них демонстрировались впервые.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси