ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
01 января 2017, 11:26

Елки, Дед Мороз и сектор "ключ"! Леонид Якубович разыграл призы от "Евроопта" и поздравил белорусов с Новым годом!

Многие белорусы в этот Новый год снова поверили в Деда Мороза! И не удивительно! Ведь "Евроопт" 31 декабря щедрою рукой достал из своего волшебного мешка с подарками ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в Минске, великолепную тройку Hyundai Creta и 1 100 денежных призов! А униформу Деда Мороза в новогоднем розыгрыше народной игры примерил ведущий капитал-шоу "Поле чудес", легенда телевидения – Леонид Якубович. Вращайте лототрон, друзья! Сектор "приз"!

2016-й благодаря торговой сети "Евроопт" стал для белорусов самым настоящим годом удачи! За это время более 22 тыс. человек стали победителями в народной игре "Удача в придачу!". Были разыграны призы на общую сумму в $3 млн! По дорогам Беларуси ездит уже 51 новый автомобиль, выигранный участниками народной игры. А трое самых удачливых покупателей стали хозяевами новеньких квартир в Минске! Игры такого масштаба в Беларуси еще не было!

И с каждым туром в народной игре "Удача в придачу!" принимает участие все больше белорусов. Только представьте, в 23-м новогоднем розыгрыше судьбу испытали около 600 тыс. покупателей! Это очередной рекорд! И лучшее доказательство того, что белорусы действительно любят делать покупки в "Евроопте" и знают: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на победу!

Празднично оформленная площадка с лототроном в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8 собрала огромное количество зрителей, которым не терпелось увидеть, кому же принесут удачу звезды в канун Нового года. А благодаря прямой трансляции на ТВ и в интернете присоединиться к розыгрышу могла вся Беларусь!

Первым делом телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин в прямом эфире разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн до деноминации). Все обладатели кругленьких сумм тут же получили смски удачи. Поздравляем!

А затем наступило время настоящих новогодних чудес! На площадке появился сам Дед Мороз … и голосом Леонида Якубовича объявил о начале розыгрыша суперпризов - новеньких Hyundai Creta и трехкомнатной квартиры в Минске!

Вершить чудеса и приносить удачу во время праздничного розыгрыша Леониду Аркадьевичу помогал народный артист Беларуси, легендарный "сябар" Анатолий Ярмоленко. Звезды вместе сообщили каждому из выигравших суперприз новость о победе и поздравили белорусов с Новым годом и Рождеством!

Так кому же достались практичные и стильные Hyundai Creta от "Евроопта"? С легкой руки Деда Мороза… ой, то есть Леонида Якубовича серебристый внедорожник стал принадлежать Алле Савчук из Минска.

"Алла Илларионовна, вы выиграли автомобиль! – своим фирменным тоном сообщил победительнице сногсшибательную новость во время звонка удачи в прямом эфире Леонид Якубович. - С Новым годом вас! Дай бог вам удачи!". А удачливая покупательница, как оказалось, смотрела розыгрыш в прямом эфире и была в восторге от своей победы. "Спасибо огромное! И вас с Новым годом!" - от всей души поблагодарила она в ответ известного телеведущего.

Владельцем шикарного Hyundai Creta василькового цвета стала Галина Дадацкая из городского поселка Лельчицы Гомельской области.

И эта победительница тоже смотрела новогодний розыгрыш в прямом эфире! "О боже, я вас вижу! У меня сейчас сердце выскочит!" - не стала скрывать эмоции Галина во время звонка удачи. "Вы выиграли автомобиль!" – подтвердил увиденное ею Анатолий Ярмоленко. "И пусть вам везет весь год так, как повезло сегодня! С Новым годом!" - пожелал удачливой покупательнице Леонид Якубович. "Ура, спасибо! И я тоже поздравляю всю свою любимую Беларусь с Новым годом!" – радостно ответила им в прямом эфире победительница.

Цилиндры лототрона снова завращались - и стильный оранжевый Hyundai Creta достался Жанне Дащенко из Витебска.

Счастливый звонок застал победительницу на почте! "Под Новый год мы объявляем вам, что вы выиграли автомобиль!" - сообщил сногсшибательную новость удачливой покупательнице Леонид Якубович. "Можете отправлять телеграммы своим родственникам, мы вас поздравляем!" - подхватил телеведущий Дмитрий Кохно. "С Новым годом!" - хором пожелали на прощание народные любимцы счастливой победительнице.

Но главное чудо волшебного новогоднего розыгрыша, конечно же, ждало впереди! Предстояло выяснить, кто станет новоселом в просторной трехкомнатной квартире от "Евроопта"?

И судьбу "квартиры удачи" народные любимцы Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко определили вместе. Всего лишь семь шаров - и просторные трехкомнатные апартаменты в престижном районе столицы стали принадлежать Ирине Борисовой из Рогачева Гомельской области.

Как выяснилось, победительница всю жизнь проработала на заводе и сейчас уже находится на заслуженной пенсии. А ее дочь как раз работает в Минске и живет на съемной квартире. Поэтому вопрос жилья в столице Ирину Ивановну в последнее время волновал очень сильно. Вот уж действительно подарки от "Евроопта" всегда находят тех, кому они по-настоящему необходимы!

"Ура! Я смотрю телевизор. Какое счастье нам под Новый год!" - от счастья у победительницы даже дыхание перехватило. "Вы выиграли трехкомнатную квартиру в Минске!" - хором поздравили ее звонившие, подтвердив увиденное. "Спасибо! У меня сердце от радости выпрыгивает! - призналась Ирина Ивановна - Приглашаю всех на новоселье! Приготовлю очень вкусные отбивные с грибами!". "Верьте в удачу, и удача обязательно придет к вам! - пожелал ей на прощание Леонид Якубович. - С Новым годом!".

Итак, последний розыгрыш народной игры "Удача в придачу!" - в 2016 году - успешно состоялся. И благодаря "Евроопту" в самый канун Нового года еще 1 104 покупателя торговой сети убедились в том, что Дед Мороз существует!

Кстати, все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может абсолютно каждому!

Любопытный факт! В 23-м туре все четыре суперприза достались прекрасным дамам. "Такое ощущение, что сегодня не Новый год, а 8 марта, - съюморил на этот счет Леонид Якубович. - Я ради женщин готов на все!". Не менее удивительно, что среди шаров, которые вытащил в день розыгрыша легендарный телеведущий, сразу 12 были с цифрой "2"! Может быть, это счастливая цифра Леонида Аркадьевича? "У меня все цифры счастливые", - посмеялся над таким интересным совпадением он сам.

Ведущий капитал-шоу "Поле чудес" признался, что в России он столь масштабной игры, как "Удача в придачу!", с такими невероятными подарками не встречал. "Если бы я выиграл за 9 часов до Нового года квартиру, то, наверное, подарил бы ее тому, кому негде жить", - поделился он. "Чтобы стать удачливым, нужно верить, сильно верить, и больше ничего!" - уверен Леонид Якубович.

Кстати, самой главной удачей в своей жизни Леонид Аркадьевич считает рождение сына и дочери. Поэтому сразу же после розыгрыша легендарный телеведущий направился домой – чтобы встретить Новый год в кругу самых родных и близких.

"Дай бог вам радости и счастья, - пожелал он жителям Беларуси в канун Нового года. – Чтобы, как в детстве, стояла елка, и кто-нибудь обязательно под елку положил для вас подарок. Пусть маленький, но такой дорогой под Новый год. Чтобы шел снег за окном, а за столом сидели только самые близкие и самые родные. С Новым годом, с новой удачей, с новым счастьем!".

"Волшебство - это всегда хорошо, а особенно в канун Нового года. Тем более, когда это трехкомнатная квартира и новенькие автомобили, - отметил народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко, который за последнее время стал любимым вестником удачи для покупателей "Евроопта". Легендарный "сябар" признался, что и в новом году продолжит играть в "Удача в придачу!". "Друзья! Мира, добра, счастья, любви. И удачи в придачу вместе с "Еврооптом!" – пожелал он белорусам в 2017-м.

А в завершение всех покупателей торговой сети с Новым годом и Рождеством поздравил главный добрый волшебник "Евроопта" - председатель совета директоров сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков.

"Каждый день в наших магазинах совершают покупки почти миллион человек - по сути, каждый 10-й белорус. Это очень большая ответственность перед вами, наши дорогие покупатели. И мы вам признательны за ту любовь и поддержку, которую вы нам оказываете, – заявил Андрей Зубков. – Друзья, дорогие наши покупатели! Торговая сеть "Евроопт" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желаем счастья, здоровья, мира и благополучия каждой белорусской семье! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть крепнет благосостояние! Пусть каждый новый день принесет вам радостные минуты. А удачу вы обязательно встретите в "Евроопте!".

Год огненного петуха по восточному календарю "Евроопт" объявляет для белорусов годом птицы удачи! И народная игра "Удача в придачу!" в этом году взлетит на небывалые высоты. Призов станет в 30 раз больше! Уже в 24-м туре народной игры, который стартовал 31 декабря и продлится по 13 января, будут разыграны 30 тыс. подарочных сертификатов, 100 планшетов Prestigio, три автомобиля Hyundai Сreta и, конечно же, квартира в Минске! Розыгрыш состоится на Старый Новый год - 14 января!

Никогда еще изменить жизнь к лучшему не было так легко! Просто покупайте в "Евроопте", "Е-доставке" и "ГиперМолле" то, что собирались приобрести к новогодним и рождественским праздникам, включая любой "товар удачи", и выигрывайте по-настоящему волшебные призы! В этом туре "товарами удачи" являются продукция Mr.Ricco, продукция Galina Blanca, средства по уходу за волосами Schauma, чай "Лисма", продукция "Мишутка", кондитерские изделия Michelle.

Более того, "Евроопт" в новом году удачи приготовил для своих покупателей дополнительные сюрпризы. Покупатели, которые за три тура игры "Удача в придачу!" - с 23-го по 25-й включительно - наберут 60 и более игровых кодов, ждут бесплатные пригласительные на концерты мега-звезд российской эстрады! Первый концерт состоится уже феврале с участием Валерии!

И еще один сюрприз, на этот раз для сотрудников "Евроопта". Все сотрудники компании, а их на сегодня 35 тыс. человек, начиная с 24-го тура, также могут принимать участие в игре "Удача в придачу!". "Евроопт" доказал всей стране открытость и честность правил игры "Удача в придачу!", позволил всем убедиться, что никто не в силах повлиять на выбор победителя – все определяет только удача. А сотрудники компании ведь тоже покупатели "Евроопта", и они и их семьи тоже имеют право участвовать в народной игре и претендовать на ее замечательные призы! Согласитесь, так будет справедливо!

Делайте покупки к праздничному столу по самым низким в стране ценам, участвуйте в народной игре "Удача в придачу!" и выигрывайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси