ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июля 2016, 17:33

Euronews интересен проект по продвижению имиджевого ролика "Беларусь - страна для жизни"

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ряд проектов планируют реализовать Euronews и Министерство информации Беларуси, сообщила корреспонденту БЕЛТА министр информации Беларуси Лилия Ананич.

По ее словам, телеканал Euronews заинтересован в продвижении информации о Беларуси за пределами страны и предлагает целую программу сотрудничества. В частности, интересен для представителей Euronews проект по продвижению имиджевого ролика "Беларусь - страна для жизни". Качество этого видеоролика зарубежные специалисты оценили очень высоко и высказали готовность с ним работать.

Поскольку предлагается целая программа сотрудничества, она должна быть отработана совместно с другими заинтересованными ведомствами. Вскоре планируется продолжение разговора на тему будущего сотрудничества с Euronews, добавила Лилия Ананич.

Как сообщалось ранее, 1 июля состоялась встреча Лилии Ананич с представителями акционерного общества Euronews SA. Обсуждались перспективы сотрудничества между Беларусью и телеканалом Euronews в области информации, включая продвижение имиджа страны за рубежом, ее туристических возможностей. Не остался за скобками вопрос взаимодействия Euronews с национальными телерадиокомпаниями, а также организации обучающих курсов повышения квалификации работников телекомпаний в Академии Euronews.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси