ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2016, 17:52

Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат" пройдет в Минске 14-16 апреля

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат" пройдет в Минске 14-16 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства торговли.

Во время фестиваля будет проведена секция социальной рекламы. Она состоится 15 апреля с 10.00 до 12.15. Пройдет показ роликов социальной рекламы из коллекции ABC-Show. Кроме того, при участии членов Межведомственного совета по рекламе состоится круглый стол по вопросам эффективности социальной рекламы в Беларуси.

Также запланирована встреча с представителем Министерства торговли "Новые вопросы - официальные ответы. Все о законодательстве о рекламе в Республике Беларусь в открытом диалоге", на которой участники смогут получить ответы на актуальные вопросы по законодательству о рекламе, а также внести предложения по его совершенствованию.

Предусмотрена научно-образовательная программа, в ходе которой состоятся мастер-классы, семинары с участием признанных спикеров в сфере маркетинга, брендинга и маркетинговых коммуникаций.

В целях повышения качества и эффективности социальной рекламы приглашены для участия в секции представители рекламодателей - республиканских государственных органов, облисполкомов и горисполкомов областных центров.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси