ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
26 ноября 2017, 15:10

Финал конкурса "Мисс Беларусь" пройдет в Минске в мае 2018 года

"Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева. Фото из архива
"Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева. Фото из архива

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финал Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь" пройдет в Минске в мае 2018 года. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства по итогам заседания оргкомитета по подготовке и проведению конкурса, которое состоялось под председательством заместителя премьер-министра Беларуси Василия Жарко.

Оргкомитет рассмотрел вопросы, связанные с подготовкой данного мероприятия, в частности реализацию новых подходов в организации и подготовке конкурса в 2018 году, создание дирекции конкурса, проведение отборочных кастингов участниц, подготовку победительниц областных туров к участию в финальном этапе, приглашение в жюри зарубежных экспертов.

Заместители председателей облисполкомов и Минского горисполкома проинформировали о ходе проведения отборочных туров конкурса в регионах.

По итогам заседания даны соответствующие поручения республиканским органам госуправления в оказании содействия в решении вопросов для проведения мероприятий конкурса на высоком организационном и творческом уровне.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси