ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
06 июня 2016, 16:33

Финал "Мисс Беларусь-2016" состоится 19 июня

Фото ОНТ
Фото ОНТ

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финал национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016" состоится 19 июня во Дворце спорта, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь телеканала ОНТ Юлия Дубовская.

За главный титул поборются 26 красавиц. 7 июня все девушки соберутся в Минске и начнут подготовку к финальному шоу. За всеми этапами подготовки можно будет следить в дневниках конкурса в программе "Наше утро" и на сайте ОНТ с 9 июня. Будет дан старт голосованию в интернете. Каждый сможет оставить свой голос за понравившуюся конкурсантку, и будет определена "Мисс зрительских симпатий".

Во время финального шоу 19 июня объявят победительниц в номинациях "Мисс дружба", "Мисс топ-модель", "Мисс фото", "Мисс Орифлейм", "Вторая вице-мисс", "Первая вице-мисс".

Самая красивая девушка - победительница "Мисс Беларусь-2016" - будет представлять страну на "Мисс мира" в этом году, а также участвовать в различных культурных, благотворительных акциях в Беларуси и за ее пределами.

Зрители телеканала ОНТ увидят красочное шоу 19 июня в 21.05.

Как сообщалось ранее, финальное шоу "Мисс Беларусь-2016" вызвало большой зрительский интерес, в связи с чем было принято решение перенести его на площадку, возможности которой позволят сделать его масштабным и зрелищным.

Национальный конкурс "Мисс Беларусь" проводится раз в два года.

Символом конкурса и переходящей наградой является золотая корона, изготовленная в 2004 году. Украшение весом 120 г выполнено из белого золота и усыпано полутысячей фианитов и топазов.

Организатором выступает телеканал ОНТ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси