ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
06 октября 2015, 16:56

Газета "7 дней" и редакция фотоинформации БЕЛТА победили в конкурсе "Крепка семья - крепка держава"

Министр информации Лилия Ананич
вручает диплом главному редактору газеты «7 дней» Наталье
Филипповской
Министр информации Лилия Ананич вручает диплом главному редактору газеты «7 дней» Наталье Филипповской

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Газета "7 дней" и редакция визуальной информации БЕЛТА стали победителями республиканского творческого конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации "Крепка семья - крепка держава", передает корреспондент БЕЛТА с церемонии награждения.

Газета "7 дней" получила награду в номинации "Лучшие материалы в печатных республиканских СМИ". Редакция визуальной информации стала победителем в номинации "Лучшие фотоматериалы в печатных республиканских СМИ".

Главный редактор газеты «7 дней» Наталья Филипповская

В номинации "Лучшие материалы в печатных республиканских СМИ" также награждена редакция газеты "Звязда" за творческий проект "Сямейная газета".

Победителями в номинации "Лучшие материалы, вышедшие в эфир республиканских теле- и радиовещательных СМИ" признаны корреспондент ЗАО "Второй национальный телеканал" Стельмах Наталья за репортаж "Первое слово" и автор и ведущая программы "Сямейнае радыё" Первого национального канала Белорусского радио Павлова Надежда.

Победитель в номинации "Лучшие материалы, вышедшие в эфир
республиканских теле- и радиовещательных СМИ" корреспондент
ЗАО "Второй национальный телеканал" Наталья Стельмах

В номинации "Лучшие материалы в печатных региональных СМИ" награждены редакция газеты "Перспектива" (Гродно) и редакция газеты "Новы дзень" (Жлобин).

В номинации "Лучшие материалы, вышедшие в эфир региональных теле- и радиовещательных СМИ" награждены телерадиокомпания "Могилев" и телекомпания "Интекс" (Барановичи).

Победителем в номинации "Лучшие фотоматериалы в печатных республиканских СМИ" стал Клещук Анатолий - заведующий отделом фотоиллюстраций РИУ "Издательский дом "Звязда". В номинации "Лучшие фотоматериалы в печатных региональных СМИ" награждены фотокорреспондент газеты "Калінкавіцкія навіны" Борисенко Николай и редакция газеты "Навіны Старадарожчыны".

В номинации "Лучшие фотоматериалы в печатных региональных СМИ"
награжден фотокорреспондент газеты "Калінкавіцкія навіны" Николай
Борисенко

Как отметила министр информации Лилия Ананич, проведение Министерством информации совместно с Белорусским союзом женщин республиканского творческого конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации "Крепка семья - крепка держава" стало доброй традицией. С каждым годом интерес к конкурсу возрастает. Всего в этом году было подано более ста работ от 82 редакций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси