ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
09 октября 2019, 09:00

Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Беларуси стала компания "Дана Холдингз"

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Республики Беларусь стала компания "Дана Холдингз". Соответствующее соглашение в Минске заключили НОК Беларуси и известный застройщик, сообщает БЕЛТА.

"Сотрудничество НОК Беларуси и "Дана Холдингз" будет взаимовыгодным. Компания хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке Беларуси, участвует во многих социальных акциях, в том числе и спортивных. Уверены, вместе мы можем реализовать многие проекты по поддержке белорусского спорта и развитию олимпийского движения", - прокомментировал заключение договора о сотрудничестве двух организаций исполняющий обязанности первого вице-президента НОК Беларуси Виктор Лукашенко.

Как отметил председатель совета директоров "Дана Холдингз" Вибор Мулич, для компании большая честь стать генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Беларуси и поддержать развитие белорусского спорта. "Ведь в спорте, как и в бизнесе, всегда побеждает сильнейший, а чемпионами становятся те, кто работает в полную силу и ставит перед собой высокие цели. Мы гордимся достижениями великих белорусских спортсменов. Поднимаясь на пьедестал почета, они вносят огромный вклад в развитие здоровой нации и имидж страны на международном уровне. Достижению высоких результатов способствует качественная подготовка, современное оборудование, усердие и поддержка. "Дана Холдингз" не понаслышке знает, что такое неустанный труд и как представитель крупного бизнеса с удовольствием готова помогать будущим белорусским олимпийцам. Поддержка спорта и здорового образа жизни населения - стратегическая цель и социальная позиция нашей компании", - сказал Вибор Мулич.-0-

Председатель совета директоров компании "Дана Холдингз" Вибор Мулич
Председатель совета директоров компании "Дана Холдингз" Вибор Мулич

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси