ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
07 сентября 2016, 11:03

ГКНТ продлил до 1 октября прием заявок на участие в республиканском конкурсе инновационных проектов

7 сентября, Минск /Валерия Гаврилова - БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси продлил прием заявок на участие в республиканском конкурсе инновационных проектов до 1 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

На участие в конкурсе подано уже 78 заявок: 30 - в номинации "Лучший инновационный проект" и 48 - в номинации "Лучший молодежный инновационный проект". Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица. В номинации "Лучший молодежный инновационный проект" есть ограничение по возрасту - до 35 лет.

Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и премии: за первое место - 60 тарифных ставок 1-го разряда (Br1,7 тыс.), за второе место - 40 тарифных ставок 1-го разряда (Br1,19 тыс.), за третье место - 20 тарифных ставок 1-го разряда (Br596).

"Победители проектов, отобранных для дальнейшей коммерциализации, получат сертификат в размере 400 тарифных ставок (Br11,9 тыс.)", - сообщили в пресс-службе ГКНТ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса, заполнить установленные организаторами формы и подать их в срок до 1 октября 2016 года в электронном виде по e-mail: konkurs@icm.by. Также в печатном виде комплект конкурсных документов необходимо направить на адрес Белорусского инновационного фонда.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси