ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
01 декабря 2015, 18:39

Главный Дед Мороз Беларуси предсказывает стабилизацию обстановки в мире

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный Дед Мороз Беларуси предсказывает стабилизацию обстановки в мире, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня в мире творится неразбериха, но со временем, я думаю, все стабилизируется. Я хочу сказать, что все будет хорошо. В мире должно быть спокойствие, доброта и любовь. Творите добро, не надо войн. Надо жить в мире и согласии, как настоящая огромная дружная семья", - сказал Дед Мороз.

Он уверил, что белорусы - самые настоящие добрые европейцы, которые готовы помочь другим в трудной ситуации словом и делом. "Белорусы - добрый, трудолюбивый, отзывчивый и порядочный народ. Сегодня, в первый день зимы, я хочу пожелать каждой семье счастья, мира и благополучия. Через месяц мы будем встречать самый теплый и домашний праздник - Новый год. Пускай он будет чудесным и волшебным для каждого", - высказал пожелания главный Дед Мороз Беларуси.

Встретиться с Дедом Морозом желающие смогут на новогодних представлениях в Большом и Малом залах Дворца Республики, которые будут идти трижды в день с 20 декабря 2015-го по 7 января 2016 года. Большие репетиции представлений стартуют 18 декабря. Уже продано около 70% билетов на новогодние преставления главной елки страны под названием "Виртуальный Новый год" и около 60% мест на представления Главной елочки страны "Волшебная суматоха". Более 40% билетов купили жители белорусских регионов, кроме того, новогодние представления Дворца Республики планируют посетить группы из Смоленской и Брянской областей России, а также ребята из Украины и Литвы.-0-

Дворец Республики вложил Br800 млн в оформление сцены для новогодних представлений
Новогодние представления в Большом и Малом залах Дворца Республики будут идти трижды в день с 20 декабря 2015-го по 7 января 2016 года. Большие репетиции представлений стартуют 18 декабря.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси