ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
15 февраля 2016, 15:45

Госстандарт проводит дни открытых дверей для ИП

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организации Государственного комитета по стандартизации Беларуси проводят разъяснительную и консультационную работу для индивидуальных предпринимателей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта.

"Территориальные центры стандартизации, метрологии и сертификации (ЦСМС) совместно с региональными инспекциями проводят дни открытых дверей для индивидуальных предпринимателей, реализующих продукцию легкой промышленности на рынках, ярмарках, в торговых центрах, по вопросам выполнения требований ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности", - пояснили в пресс-службе.

Дни открытых дверей проходят в ЦСМС по всей стране еженедельно. К примеру, в понедельник индивидуальные предприниматели могут прийти за консультацией в организации Госстандарта в Барановичах, Бресте, Витебске, Лиде, Могилеве, Слуцке. В Пинске подобное мероприятие проходит по средам, в Полоцке - по пятницам. По понедельникам проводят консультации и специалисты Центра испытаний и сертификации ТООТ. В Белорусском государственном институте метрологии дни открытых дверей пройдут 19 и 26 февраля.

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на сайте Госстандарта.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси