ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
12 февраля 2017, 17:17

Граждане Беларуси при происшествии в аэропорту Гамбурга не пострадали

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские граждане при происшествии в аэропорту Гамбурга не пострадали, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Посольстве Беларуси в Германии.

"По актуальной информации, которую мы получили от Министерства иностранных дел Германии и полиции Гамбурга, наши соотечественники в результате происшествия не пострадали, - рассказали в посольстве. - В случае поступления такой информации нас будут оперативно информировать".

В дипломатическом представительстве добавили, что в экстренных случаях граждане Беларуси могут связаться с дежурным посольства по номеру +49 176 984 61 567.

Как сообщалось, более 50 человек пострадали в аэропорту Гамбурга из-за утечки неизвестного вещества. Несколько сотен граждан были эвакуированы, а воздушное сообщение приостановлено. Сейчас работа аэропорта возобновлена.

По предварительной информации утечка произошла в системе кондиционирования из-за неисправности. В настоящее время специалисты выясняют вопрос, какое это вещество.-0-

Аэропорт Гамбурга закрыт из-за утечки неизвестного веществаАэропорт Гамбурга закрыт из-за утечки неизвестного вещества
Несколько сотен находившихся в аэропорту, эвакуированы, воздушное сообщение приостановлено.

Аэропорт Гамбурга вновь открыт для посетителейАэропорт Гамбурга вновь открыт для посетителей
Терминалы аэропорта Гамбурга снова открылись для посетителей, авиасообщение возобновлено.

Распыление перцового газа называют возможной причиной отравления в аэропорту Гамбурга
По заявлению пожарной службы, в аэропорту имени Гельмута Шмидта города Гамбург найдена гильза от патрона, который мог быть выпущен из соответствующего оружия.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси