ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
03 марта 2016, 18:05

Хильман освобожден от должности замминистра информации

Сергей Хильман
Сергей Хильман

3 марта, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Сергей Хильман освобожден от должности заместителя министра информации в связи с переводом к другому нанимателю. Это следует из постановления Совета Министров от 3 марта 2016 года №174, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Также постановлением от занимаемой должности заместителя министра связи и информатизации освобождена Инесса Концевая в связи с выходом в отставку.

Этим же постановлением с 4 марта 2016 года Петр Арушаньянец назначен директором Департамента по предпринимательству Министерства экономики - на период нахождения в социальном отпуске директора этого департамента Ирины Бабаченок; Алексей Авраменко - первым заместителем министра транспорта и коммуникаций; Евгений Шестаков - заместителем министра иностранных дел.

Кроме того, в порядке перевода с 4 марта 2016 года назначены: Алексей Ляхнович - заместителем министра транспорта и коммуникаций, до этого занимавший должность начальника управления транспорта Аппарата Совета Министров; Анна Рябова - заместителем министра связи и информатизации, до этого занимавшая должность начальника отдела информатизации и связи Аппарата Совета Министров; Игорь Шилов - первым заместителем начальника Белорусской железной дороги.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси