ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2018, 10:44

Информации о гражданах Беларуси среди пострадавших в Торонто нет - МИД

Фото Синьхуа-БЕЛТА
Фото Синьхуа-БЕЛТА

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Информации о гражданах Беларуси среди пострадавших в Торонто нет. Такая информация размещена в официальном Twitter-аккаунте Министерства иностранных дел Беларуси, сообщает БЕЛТА.

"По данным посольства Беларуси в Канаде, информации о гражданах Беларуси среди пострадавших в Торонто нет", - рассказали в ведомстве.

Белорусские граждане при необходимости могут обращаться в дипмиссию по телефону +1-613-290-87-14.

Как сообщалось, накануне в Торонто при наезде микроавтобуса на пешеходов погибли 10 человек, еще 15 пострадали. Инцидент не был случайным ДТП. "Водитель в Торонто наехал на людей намеренно, но указаний на теракт в настоящее время нет", - заявил глава местной полиции Марк Саундерс. При этом не исключаются никакие версии произошедшего.-0-

В Торонто при наезде микроавтобуса на пешеходов погибли 10 человекВ Торонто при наезде микроавтобуса на пешеходов погибли 10 человек
По данным правоохранительных органов, инцидент не был случайным ДТП. "Водитель в Торонто наехал на людей намеренно, но указаний на теракт на данный момент нет", - заявил глава местной полиции Марк Саундерс.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси