ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
26 октября 2015, 11:15

Интернет-магазин "Евроопт" расширил зону доставки до 40 км от МКАД

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заказать товары на дом в интернет-магазине "Евроопт" теперь могут жители не только Минска и ближних пригородов столицы, но и населенных пунктов в радиусе 40 км от Минской кольцевой автодороги, сообщил БЕЛТА директор компании Денис Мороз.

Расширение зоны обслуживания в интернет-магазине считают одной из приоритетных задач. Как уверяет Денис Мороз, высокое качество сервиса гарантируется всем покупателям. Но особенно важным он считает возможность помочь людям, которые в силу различных обстоятельств не могут посещать стационарные торговые объекты. «Интернет-доставка - это добровольная социальная нагрузка, которую взял на себя наш бизнес, - отмечает руководитель онлайн-гипермаркета. - Для нас важно, что мы сможем привезти продукты бабушке, которая не в силах спуститься с третьего этажа в магазин. Важно, что мы доставим памперсы, молочные смеси и фрукты маме, сидящей дома с грудничком. Принципиально, что мы выполним заказ пенсионера из деревни в десятках километров от столицы, который просит доставить вкусную колбасу и свежую рыбу, ведь автолавка такого не привозит. Поддержку таких людей мы считаем нашей обязанностью!»

В ближайшем будущем доставкой будут охвачены все областные центры страны, а в перспективе зоной интернет-сервиса должна стать вся территория Беларуси. "Это программа-максимум", - подчеркивает Денис Мороз. Так, уже сдается распределительный центр в Гродно, и до конца октября этот областной город и пригороды войдут в сферу обслуживания компании. Начался эксперимент по обслуживанию удаленных малых городов - запущен маршрут со специально выделенным автомобилем в Ошмяны и Островец. "Если эксперимент пройдет успешно, мы готовы проложить такие маршруты в любые малые города Беларуси", - обещает директор интернет-магазина "Евроопт".

В целом число клиентов интернет-магазина "Евроопт" в Беларуси увеличилось до 300 тыс. человек. Помимо расширения географии сервиса этому способствует и то, что ассортимент продукции онлайн-гипермаркета постоянно растет. Сегодня покупателям доступно уже около 8 тыс. товарных позиций: от хлеба и молока, пиццы и супа - до посуды, галантереи и автохимии. При этом цены в интернет-магазине "Евроопт" являются одними из самых низких в стране, проводится множество специальных акций.-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси