ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
03 февраля 2016, 16:23

Я - легенда: Владимиру Познеру вручили престижную награду

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Журналист Владимир Познер, который вызывает минчан на интеллектуальный разговор 25 февраля, удостоился высокой награды "Легенда российской журналистики".

Почетная награда была вручена на торжественной церемонии в честь юбилейной XX премии Союза журналистов РФ "Золотое перо России". Это старейшая и самая крупная общественная организация не только в России, но в мире, а сама премия - одна из самых престижных в журналистской среде.

Ее лауреаты - профессионалы своего дела, их материалы являют собой лучшие образцы журналистского мастерства: обозреватель "Комсомолки" Василий Песков, главный редактор "Российской газеты" Владислав Фронин, журналист и режиссер Анатолий Лысенко.

"Легенда российской журналистики" - это высший пилотаж акул пера и микрофона. Ее в этом году представляли с формулировкой "за выдающиеся заслуги в российской журналистике". Похвастаться этим званием могут единицы, тележурналист Владимир Познер теперь среди них.

Таким образом, у всех, кто сторонится новостного фастфуда и ценит настоящее журналистское мастерство, тонкий юмор и чувство такта по отношению к собеседнику, появился еще один повод стать гостем творческого вечера Владимира Познера. Журналист по традиции будет высказываться на злободневные темы и остроумно парировать публике.

Творческий вечер с Владимиром Познером в Минске состоится 25 февраля в зрительном зале Дворца Республики. Во время встречи зрители смогут задать вопрос и насладиться красочным монологом телезвезды.

Стоимость билетов: от 200 000 до 1 200 000 бел. руб.

Инфолиния: (029) 716 11 77, (029) 106 000 2.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси