ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
22 октября 2015, 07:02

Как отметить Новый год в Европе за 120€?

Новый год – праздник волшебный, по-особому любимый! И взрослые, и дети ждут от него какого-то чуда. Как сделать его незабываемым? Если вы хотите сделать необычный подарок для всей семьи (и для себя в том числе), то новогодние туры в Европу стоимостью от 120€ станут отличным решением! В последнее время все больше белорусов предпочитают встречать зимние праздники на многочисленных европейских курортах. К слову, выбрать подходящий курорт и даже страну не так-то просто – слишком уж велик список европейских государств, которые предлагают отличные зимние туры. Чтобы выбрать именно то, что понравится вам и вашей семье, стоит ознакомиться с самыми популярными зимними направлениями.

Прежде всего, давайте разберемся, почему именно Европа стала такой популярной среди зимних туристов – что такого выдающегося предлагают западные государства в рождественские и новогодние праздники? Пожалуй, самое главное их преимущество – это особая атмосфера. Только представьте: старинные улочки, украшенные мигающими и переливающимися гирляндами; на каждом углу можно встретить нарядную елочку; все вокруг запорошено белым снегом, из которого дети лепят снеговиков; открытые ледовые катки заполнены веселым и радостным народом, кружащимся вокруг огромной ели, а из динамиков доносятся праздничные песни Фрэнка Синатры… Согласитесь, такие декорации создают идеальное новогоднее настроение как у детей, так и у взрослых, перенося всех в зимнюю сказку. Прибавьте к этому возможность богатой культурной программы (экскурсионные туры по Европе всегда пользовались особой популярностью), качественный сервис в отелях, отличные горнолыжные курорты и рождественские ярмарки, которые порадуют своими ценами любого шопоголика.

В плане праздничной атмосферы особенно преуспела Германия. NeВ этой стране каждый человек непременно прочувствует дух Рождества и Нового года. Все жители украшают свои дома гирляндами и фигурками, в каждом магазине вам обязательно пожелают веселых праздников, а на улицах полно снеговиков. Стоит отметить, что новогодние туры в Германию обычно подразумевают посещение либо Мюнхена, либо Берлина . Выбор туристов зависит от их личных предпочтений, поскольку эти города предлагают совершенно разный тип отдыха. В то время как Берлин является центром современной городской жизни (которая здесь не затихает ни на минуту – многочисленные ночные клубы, бары, казино и прочие заведения не дадут заскучать до самого утра), Мюнхен можно сравнить со сказочной «пряничной» деревней. Разумеется, для семейного отдыха с детьми лучше подходят туры в Мюнхен. К слову, оба города могут предоставить самую разнообразную культурную программу: от осмотра местных достопримечательностей до гастрономических открытий.

Практически не отстает от Германии в создании праздничного настроения Австрия. Это небольшое государство не только представляет огромное культурное наследие, но и умело передает новогоднюю атмосферу. Туры в Австрию идеально подойдут любителям искусства (музеев, галерей и прочих достопримечательностей здесь более чем достаточно) и любителям качественного горнолыжного отдыха . Горные курорты Австрии придутся по душе как опытным спортсменам, так и туристам, первый раз вставшим на лыжи.

Выбирая романтический новогодний тур, сложно ошибиться – практически каждый человек скажет вам, что Франция подойдет для этого как нельзя лучше. И это правда – французские города словно созданы для путешествий вдвоем, а под Новый год вся романтика преподносится в праздничном и сказочном свете. Конечно же, новогодние туры во Францию отлично подходят не только влюбленным парам, но и семьям с детьми – эта страна может предложить самые разнообразные развлечения для всех туристов.

Если вы любите сочетать приятное времяпровождение с полезными процедурами, то отличным выбором для новогоднего отдыха станут туры в Чехию. Основные плюсы этой страны для белорусов заключаются в сходстве культур – практически отсутствует языковой барьер (большинство чехов свободно говорят по-русски), гастрономические пристрастия тоже практически идентичны (сытная и ароматная кухня Чехии не требует никакой адаптации). Туры в Чехию – это возможность не только отдохнуть всей семьей в уютном отеле с сытным питанием и отличными горнолыжными курортами, но и поправить здоровье перед Новым годом. Именно оздоровительными курортами Чехия прославилась среди туристов всего мира.

Для любителей активных экскурсионных и развлекательных программ лучше всего подойдет Голландия. Эта страна не даст вам заскучать ни на минуту – здесь можно найти развлечение на любой вкус. Старинные достопримечательности и современное искусство, вкуснейшие сыры и морепродукты, веселые мероприятия на улицах городов, прекрасный шопинг – все это могут вам предложить туры в Голландию.

Испания также предлагает туристам обширную развлекательную программу. Эта страна всегда славилась пышными и яркими празднествами, поэтому любители веселых и шумных представлений выбирают туры в Испанию на Новый год.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси