ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Общество
11 июня 2015, 13:26

Каждое обращение по вопросам вступительной кампании должно быть рассмотрено объективно, без волокиты - Кочанова

11 июня, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Каждое обращение по вопросам вступительной кампании должно быть рассмотрено объективно, без волокиты. Такую задачу поставила заместитель премьер-министра Наталья Кочанова на первом заседании Государственной комиссии по контролю за вступительными испытаниями, передает корреспондент БЕЛТА.

"Все обращения абитуриентов и их родителей, касающиеся проблемных вопросов вступительной кампании, должны быть рассмотрены объективно, без всякой волокиты. Нельзя допустить "футбола" - нужно принимать конкретные, четкие решения", - отметила председатель госкомиссии Наталья Кочанова.

Она проинформировала, что в госкомиссию уже поступило одно обращение. Что касается Министерства образования, то только на горячую телефонную линию (работает с 1 июня до 16 августа, номер 222-43-12) поступило 193 обращения.

Открыта горячая телефонная линия и в Государственной комиссии по контролю за вступительными испытаниями. Обращаться с проблемными вопросами можно по телефону 327-66-80. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси